城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 10路
荆门 10路公交车
10路(东宝政务中心--双泉小学)
始发站
东宝政务中心
终点站
双泉小学
总里程
16.2公里
首末班车
05:35 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
荆门市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
东宝政务中心
第2站
新桥电子产业园
第3站
天印包装
第4站
山缘山珍食品
第5站
众诚物流
第6站
高店桥
第7站
东宝检察院
第8站
北郊粮库
第9站
果园三路
第10站
月亮湖小学
第11站
种子公司
第12站
石油公司
第13站
大桥巷
第14站
月牙岛
第15站
白云楼
第16站
读书台
第17站
市交通运输局
第18站
公交车临时停靠点
第19站
土门巷社区
第20站
龙泉街办
第21站
天鹅湖公园
第22站
青年路
第23站
千佛洞社区
第24站
忠勇路/雅泰口腔
第25站
市人力资源产业园
第26站
十里牌小学
第27站
高新区·掇刀区税务局
第28站
市公交集团公司
第29站
交警支队车管所
第30站
掇刀小广场
第31站
掇刀石小学
第32站
白石坡市场
第33站
关公大道四干渠桥
第34站
公交车临时停靠点
第35站
外校南区
终点站
双泉小学
10路(双泉小学--东宝政务中心)
始发站
双泉小学
终点站
东宝政务中心
总里程
16.3公里
首末班车
05:38 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
荆门市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
双泉小学
第2站
外校南区
第3站
白石坡市场
第4站
掇刀石小学
第5站
掇刀小广场
第6站
交警支队车管所
第7站
市公交集团公司
第8站
高新区·掇刀区税务局
第9站
十里牌小学
第10站
市人力资源产业园
第11站
忠勇路/雅泰口腔
第12站
千佛洞社区
第13站
青年路
第14站
天鹅湖公园
第15站
公交车临时停靠点
第16站
公交车停靠点
第17站
公交车临时停靠点
第18站
公交车临时停靠点
第19站
向东桥
第20站
白云楼
第21站
月牙岛
第22站
大桥巷
第23站
种子公司
第24站
月亮湖小学
第25站
果园三路(招呼站)
第26站
万里集团
第27站
公交车临时停靠点
第28站
东宝检察院
第29站
高店桥
第30站
众诚物流
第31站
山缘山珍食品
第32站
天印包装
第33站
新桥电子产业园
终点站
东宝政务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3