城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 19路/K19路
荆门 19路/K19路公交车
19路/K19路(文化宫--南桥)
始发站
文化宫
终点站
南桥
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
文化宫
第2站
大桥巷
第3站
种子公司
第4站
月亮湖小学
第5站
果园三路
第6站
万里集团
第7站
北郊粮库
第8站
东宝区检察院
第9站
高店桥
第10站
众诚物流
第11站
新桥
第12站
众和纺织
第13站
临时站
第14站
新桥新农村
第15站
万向公司
第16站
安栈口
第17站
致和包装
第18站
东宝公路养护中心
第19站
宝源地板
第20站
子陵老街
第21站
新河桥
第22站
子陵镇政府
第23站
子陵菜场
第24站
子陵小学
第25站
荆工水泥厂
第26站
宝源集团
第27站
鑫茂家园
第28站
建泉水库
第29站
子陵液化气站
第30站
美满村委会
第31站
美满变电站
第32站
中化石化
第33站
子陵职高
终点站
南桥
19路/K19路(南桥--大桥巷)
始发站
南桥
终点站
大桥巷
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
南桥
第2站
南桥园艺
第3站
子陵职高
第4站
中化石化
第5站
美满变电站
第6站
美满村委会(招呼站)
第7站
子陵液化气站
第8站
建泉水库
第9站
宝源集团
第10站
荆工水泥厂
第11站
子陵小学
第12站
子陵菜场
第13站
子陵镇政府
第14站
新河桥
第15站
子陵老街
第16站
宝源地板
第17站
东宝公路养护中心
第18站
致和包装
第19站
安栈口
第20站
万向公司
第21站
新桥新农村
第22站
众和纺织
第23站
新桥
第24站
众诚物流
第25站
高店桥
第26站
东宝检察院
第27站
北郊粮库
第28站
万里集团
第29站
果园三路
第30站
月亮湖小学
第31站
种子公司
终点站
大桥巷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3