城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 21路
荆门 21路公交车
21路(龙泉中学--漳河旅游码头)
始发站
龙泉中学
终点站
漳河旅游码头
总里程
23.8公里
首末班车
05:50 - 18:20
基本票价
2~3元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
龙泉中学
第2站
市一医
第3站
市运管局
第4站
市物流局
第5站
天鹅广场
第6站
市中心血站
第7站
城南新区
第8站
漳河大道铁路桥
第9站
市民广场
第10站
漳河大道市政务中心
第11站
荆楚大道
第12站
仙杨路
第13站
熙龙湾
第14站
仙女湖
第15站
周河路口
第16站
周河七组
第17站
苏集村
第18站
爱飞停车场1
第19站
爱飞客停车场2
第20站
迎接社区
第21站
宏图路1
第22站
宏图路2
第23站
文化展示中心
第24站
爱飞客1号门
第25站
极客公园飞行营地
第26站
爱飞客公园
第27站
苏院村委会
第28站
苏院六组
第29站
漳河中学
第30站
临时站
第31站
漳河卫生院
终点站
漳河旅游码头
21路(漳河旅游码头--龙泉中学)
始发站
漳河旅游码头
终点站
龙泉中学
总里程
23.7公里
首末班车
05:50 - 18:20
基本票价
2~3元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
漳河旅游码头
第2站
临时站
第3站
漳河中学
第4站
苏院村委会
第5站
爱飞客公园
第6站
极客公园飞行营地
第7站
爱飞客1号门
第8站
文化展示中心
第9站
爱飞客2号门
第10站
宏图路2
第11站
宏图路1
第12站
迎接社区
第13站
爱飞客停车场2
第14站
爱飞客停车场1
第15站
苏集村
第16站
周河七组
第17站
周河路口
第18站
熙龙湾
第19站
仙杨路
第20站
荆楚大道
第21站
漳河大道市政务中心
第22站
市民广场
第23站
漳河大道铁路桥
第24站
城南新区
第25站
市中心血站
第26站
天鹅广场
第27站
市物流局
第28站
市运管局
第29站
市一医
终点站
龙泉中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3