城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 26路
荆门 26路公交车
26路/K26路(房管局--原种场)
始发站
房管局
终点站
原种场
总里程
16.2公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:30 11:30 14:30 17:00
基本票价
2元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
房管局
第2站
天鹅广场
第3站
天鹅路
第4站
龙泉街办
第5站
天鹅湖公园
第6站
青年路
第7站
千佛洞社区
第8站
忠勇路
第9站
市体育文化中心
第10站
十里牌小学
第11站
培公大道
第12站
掇刀森林分局
第13站
植物园西门
第14站
植物园
第15站
阳光气站
第16站
人民一品花园
第17站
虎头山
第18站
固润科技
第19站
圣通石化
第20站
团山
第21站
兴化五路东
第22站
荣星村
第23站
革集
终点站
原种场
26路/K26路(原种场--房管局)
始发站
原种场
终点站
房管局
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车06:50 08:00 09:00 12:20 15:30 17:50
基本票价
1元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
原种场
第2站
荣星村
第3站
兴化五路东
第4站
团山
第5站
荆东消防
第6站
圣通石化
第7站
东方雨虹
第8站
固润科技
第9站
冯庙村
第10站
殡仪馆
第11站
虎头山
第12站
人民一品花园
第13站
万福建材
第14站
阳光气站
第15站
植物园
第16站
植物园西门
第17站
掇刀森林分局
第18站
培公大道
第19站
十里牌小学
第20站
市人力资源产业园
第21站
忠勇路
第22站
千佛洞社区
第23站
青年路
第24站
天鹅湖公园
终点站
房管局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3