城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 3路/K3路
荆门 3路/K3路公交车
3路/K3路(东宝停保场--生态运动公园)
始发站
东宝停保场
终点站
生态运动公园
总里程
17.9公里
首末班车
05:40 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
荆门市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
东宝停保场
第2站
长宁实验学校
第3站
长宁太和
第4站
东宝公园
第5站
凤凰山小区
第6站
金龙泉社区
第7站
东宝交通运输局
第8站
啤酒厂家属区
第9站
火车站
第10站
泉口派出所
第11站
长宁8号
第12站
龙泉中学北校
第13站
口腔医院
第14站
公交家属区
第15站
象山市场
第16站
银泰百货
第17站
市政府
第18站
翠竹园
第19站
市一医
第20站
市运管局
第21站
天鹅路
第22站
土门巷社区
第23站
龙泉街办
第24站
天鹅湖公园
第25站
青年路
第26站
千佛洞社区
第27站
忠勇路
第28站
体育文化中心
第29站
十里牌小学
第30站
高新区·掇刀区税务局
第31站
市公交集团公司
第32站
掇刀公安分局
第33站
掇刀法院
第34站
利民家园东
第35站
宏业建筑
第36站
地税路
第37站
特校
第38站
掇刀电信
第39站
掇刀财政局
第40站
掇刀石小学西
第41站
掇刀高中
终点站
生态运动公园
3路/K3路(生态运动公园--长宁实验学校)
始发站
生态运动公园
终点站
长宁实验学校
总里程
16.8公里
首末班车
05:40 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
荆门市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
生态运动公园
第2站
掇刀高中
第3站
掇刀石小学西
第4站
掇刀财政局
第5站
掇刀电信
第6站
特校
第7站
地税路
第8站
宏业建筑
第9站
利民家园东
第10站
掇刀法院
第11站
掇刀公安分局
第12站
市公交集团公司
第13站
高新区·掇刀区税务局
第14站
十里牌小学
第15站
市人力资源产业园
第16站
千佛洞社区
第17站
青年路
第18站
天鹅湖公园
第19站
龙泉街办
第20站
土门巷社区
第21站
市物流局
第22站
小白兔口腔
第23站
中心医院北院区
第24站
翠竹园
第25站
市政府
第26站
银泰百货
第27站
象山市场
第28站
公交家属区
第29站
口腔医院
第30站
龙泉中学北校
第31站
长宁8号
第32站
泉口派出所
第33站
火车站
第34站
啤酒厂家属区
第35站
东宝交通运输局
第36站
金龙泉社区
第37站
凤凰山小区
第38站
东宝公园
第39站
长宁太和
终点站
长宁实验学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3