城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 钟祥3路
荆门 钟祥3路公交车
钟祥3路(火车站--北新集)
始发站
火车站
终点站
北新集
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
荆门钟祥公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
自然资源局
第3站
民政局
第4站
中福御园
第5站
人民医院
第6站
中果园药房
第7站
税务办证大厅
第8站
新华商场
第9站
大礼堂
第10站
皇廷酒店
第11站
农行大厦
第12站
中医院
第13站
中百广场
第14站
新车站
第15站
莫愁湖农贸市场
第16站
楚康车市
第17站
东方之星
第18站
进鑫纺织公司
第19站
皇家庄园
终点站
北新集
钟祥3路(北新集站--火车站)
始发站
北新集站
终点站
火车站
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
荆门钟祥公交公司
沿途车站
起点站
北新集站
第2站
皇家庄园
第3站
进鑫纺织公司
第4站
东方之星
第5站
楚康车市
第6站
莫愁湖农贸市场
第7站
五洲医院
第8站
老法院
第9站
中医院
第10站
小白兔口腔
第11站
皇庭酒店
第12站
大礼堂
第13站
新华商场
第14站
税务办证大厅
第15站
中果园药房
第16站
疾控中心
第17站
中福御园小区
第18站
民政局
第19站
自然资源局
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3