城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 钟祥9路
荆门 钟祥9路公交车
钟祥9路(葛洲坝商砼--福星城)
始发站
葛洲坝商砼
终点站
福星城
总里程
15.1公里
首末班车
06:30 - 18:27
基本票价
2元
所属公司
荆门钟祥公交公司
沿途车站
起点站
葛洲坝商砼
第2站
金汉江
第3站
荣庭门窗
第4站
政务服务中心
第5站
南湖加油站
第6站
南湖供电所
第7站
南湖农商行
第8站
应家台
第9站
人民医院新区
第10站
南湖家苑小区
第11站
宝航建设
第12站
龙泰高新科技
第13站
南湖小区
第14站
高速连接口
第15站
长寿3路口
第16站
长寿2路口
第17站
长寿一路口
第18站
计划生育服务站
第19站
宫塘社区
第20站
城南市场
第21站
公交公司
第22站
知音印刷厂
第23站
文化宫
第24站
外国语学校
第25站
电力宾馆
第26站
皇廷酒店
第27站
农行大厦
第28站
莫愁国际小区
第29站
移动公司
第30站
交通检测站
第31站
家居广场
终点站
福星城
钟祥9路(福星城--葛洲坝商砼)
始发站
福星城
终点站
葛洲坝商砼
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 18:27
基本票价
2元
所属公司
荆门钟祥公交公司
沿途车站
起点站
福星城
第2站
家居广场
第3站
交通检测站
第4站
移动公司
第5站
莫愁国际
第6站
农行大厦
第7站
皇廷酒店
第8站
纺织品公司
第9站
电力宾馆
第10站
新堤小学
第11站
码头衔社区
第12站
钟祥康爱医院
第13站
东方红广场
第14站
公交公司
第15站
宫塘社区
第16站
计划生育服务站
第17站
长寿一路口
第18站
长寿二路口
第19站
长寿三路口
第20站
城南客运站
第21站
南湖小区
第22站
刘桥路
第23站
鑫弘福机械
第24站
宝航建设
第25站
南湖学校
第26站
南湖农商行
第27站
南湖加油站
第28站
政务服务中心
第29站
南湖桥
第30站
荣庭门窗
第31站
金汉江
终点站
葛洲坝商砼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3