城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 1路/K1路外环
荆门 1路/K1路外环公交车
1路/K1路外环(内圈)(长宁8号--长宁8号)
始发站
长宁8号
终点站
长宁8号
总里程
9.7公里
首末班车
05:45 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
长宁8号
第2站
龙泉中学北校
第3站
市二医口腔医院
第4站
公交家属区
第5站
月牙岛
第6站
白云楼
第7站
读书台广场
第8站
南台
第9站
土门巷社区
第10站
市房管局
第11站
天鹅广场
第12站
市物流局
第13站
市运管局
第14站
市一医
第15站
翠竹园
第16站
市政府
第17站
市二医
第18站
荆楚理工学院
第19站
象山三路
第20站
苏畈桥
第21站
东宝区司法局
第22站
廉政广场
第23站
市一中
第24站
泉口派出所
终点站
长宁8号
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3