城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 54路
荆门 54路公交车
54路(纪南镇政府--丰收村)
始发站
纪南镇政府
终点站
丰收村
总里程
13.2公里
首末班车
07:20 - 18:00
所属公司
荆州公交集团
沿途车站
起点站
纪南镇政府
第2站
纪南卫生院
第3站
枣林加油站
第4站
江店
第5站
砖桥
第6站
207国道草安路口
第7站
草安村一组
第8站
草安村三组
第9站
牌纺村
第10站
牌坊村村委会
第11站
牌坊村王家湾
终点站
丰收村
54路(丰收村--纪南镇政府)
始发站
丰收村
终点站
纪南镇政府
总里程
13.2公里
首末班车
06:40 - 17:15
所属公司
荆州公交集团
沿途车站
起点站
丰收村
第2站
牌纺村王家湾
第3站
牌坊村村委会
第4站
牌纺村
第5站
草安村三组
第6站
草安村一组
第7站
砖桥
第8站
江店
第9站
枣林加油站
第10站
纪南卫生院
终点站
纪南镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3