城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 玉帝碑至华能热电公交专线
荆门 玉帝碑至华能热电公交专线公交车
玉帝碑至华能热电公交专线(欣安泰玻璃厂--玉帝碑)
始发站
欣安泰玻璃厂
终点站
玉帝碑
总里程
4.3公里
首末班车
06:40 - 18:30
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
欣安泰玻璃厂
第2站
泓润智能科技
第3站
泓盈·溪悦湾
第4站
苏苑小区
第5站
紫薇雅著
第6站
象山大道北
终点站
玉帝碑
玉帝碑至华能热电公交专线(玉帝碑--欣安泰玻璃厂)
始发站
玉帝碑
终点站
欣安泰玻璃厂
总里程
4.3公里
首末班车
06:40 - 18:30
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
玉帝碑
第2站
象山大道北
第3站
紫薇雅著
第4站
苏苑小区
第5站
泓盈·溪悦湾
第6站
泓润智能科技
终点站
欣安泰玻璃厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3