城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 33路
荆门 33路公交车
33路(楚天学校--兴化三路东)
始发站
楚天学校
终点站
兴化三路东
总里程
16.6公里
首末班车
06:50 - 16:35
基本票价
1元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
楚天学校
第2站
运动公园路
第3站
万达广场
第4站
掇刀法院
第5站
掇刀公安分局
第6站
南城明珠
第7站
市气象局
第8站
襄荆高速
第9站
人民万福商贸城
第10站
人民一品花园
第11站
殡仪馆
第12站
冯庙村
第13站
固润科技
第14站
东方雨虹
第15站
圣通石化
第16站
荆东消防
第17站
荆东大道兴化五路口
第18站
润都制药
第19站
兴化三路西
第20站
兴化三路盈德气体
第21站
纽苏莱新材料有限公司
第22站
旺林
第23站
格林北路
第24站
兴化四路
终点站
兴化三路东
33路(小康南路北--楚天学校)
始发站
小康南路北
终点站
楚天学校
总里程
15.4公里
首末班车
06:50 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
小康南路北
第2站
兴化三路西
第3站
润都制药
第4站
荆东大道兴化五路口
第5站
圣通石化
第6站
人民一品花园
第7站
人民万福商贸城
第8站
襄荆高速
第9站
南城明珠
第10站
掇刀公安分局
第11站
掇刀法院
第12站
万达广场
第13站
运动公园路
终点站
楚天学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3