城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 88路/K88路
荆门 88路/K88路公交车
88路/K88路(弘业物流--碧桂园翡翠公馆)
始发站
弘业物流
终点站
碧桂园翡翠公馆
总里程
13.3公里
首末班车
06:45 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
起点站
弘业物流
第2站
一马光彩西门
第3站
新生小学
第4站
华能热电
第5站
环球科阳
第6站
长岗村委会
第7站
长岗新城
第8站
长岗二组
第9站
智云科技
第10站
东宝政务中心
第11站
新桥电子产业园
第12站
天印包装
第13站
山缘山珍食品
第14站
众诚物流
第15站
高店桥
第16站
大桥局
第17站
象山大道北
第18站
水务集团
第19站
银河广场
第20站
万豪国际
第21站
丁香园西门(招呼站)
第22站
廉政广场
第23站
市路灯局
第24站
桃花岛(招呼站)
第25站
万华城
终点站
碧桂园翡翠公馆
88路/K88路(碧桂园翡翠公馆--弘业物流)
始发站
碧桂园翡翠公馆
终点站
弘业物流
总里程
12.9公里
首末班车
06:45 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
荆门市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
碧桂园翡翠公馆
第2站
万华城
第3站
桃园岛(招呼站)
第4站
市路灯局
第5站
东宝司法局(招呼站)
第6站
廉政广场
第7站
丁香园西门(招呼站)
第8站
万豪国际
第9站
银河广场(招呼站)
第10站
水务集团
第11站
象山大道北
第12站
公交车临时停靠点
第13站
高店桥
第14站
众诚物流
第15站
山缘山珍食品
第16站
天印包装
第17站
新桥电子产业园
第18站
东宝政务中心
第19站
智云科技
第20站
长岗二组
第21站
长岗新城
第22站
长岗村委会
第23站
环球科阳
第24站
华能热电
第25站
一马光彩西门
终点站
弘业物流
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3