城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 京山2路
荆门 京山2路公交车
京山2路(观音岩林场--惠水乐园)
始发站
观音岩林场
终点站
惠水乐园
总里程
9.4公里
基本票价
1~2元
所属公司
京山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
观音岩林场
第2站
武术学校
第3站
金源明珠
第4站
招商城东门
第5站
人社局
第6站
中央广场东
第7站
天安宾馆
第8站
惠亭商场
第9站
钟鼓楼路口
第10站
交通路口
第11站
钟鼓楼菜场
第12站
三角洲
第13站
南河二桥
第14站
广电幼儿园
第15站
南河三桥
终点站
惠水乐园
京山2路(惠水乐园--观音岩林场)
始发站
惠水乐园
终点站
观音岩林场
总里程
9.3公里
基本票价
1~2元
所属公司
京山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
惠水乐园
第2站
广电幼儿园
第3站
林业局
第4站
京山天地
第5站
紫霄小区
第6站
天安宾馆
第7站
人社局
第8站
发改局
第9站
金源明珠
第10站
大龙联合广场
第11站
金家店
第12站
武术学校
终点站
观音岩林场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3