城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 京山9路外环
荆门 京山9路外环公交车
京山9路外环(太力集团--太力集团)
始发站
太力集团
终点站
太力集团
总里程
18.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
京山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
太力集团
第2站
戴蒙德公司
第3站
京山轻机
第4站
昌利源汽车城
第5站
八里途客运站
第6站
京山小学
第7站
京都花园
第8站
社保局
第9站
晨曦小区
第10站
吉龙超市
第11站
水务局
第12站
华联商厦
第13站
粮食局
第14站
市政府
第15站
电信公司
第16站
邮政新村
第17站
书生小区
第18站
原种场
第19站
东苑新村
第20站
八里途村委会
第21站
京山一中
第22站
八里途居民点
第23站
伟嘉公司
终点站
太力集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3