城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆门生活网
|
荆门本地通
|
荆门影讯
|
荆门公交
|
荆门地图
|
荆门天气
|
荆门商圈
|
荆门连锁品牌
|
荆门小区
|
电影
|
明星
荆门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆门公交
荆门公交时刻表
荆门公交车站
荆门公交换乘查询
荆门长途汽车
荆门公交
>
公交线路查询
> 钟祥10路
荆门 钟祥10路公交车
钟祥10路(中农联--政务服务中心)
始发站
中农联
终点站
政务服务中心
总里程
20.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
荆门钟祥公交公司
沿途车站
起点站
中农联
第2站
水产批发市场
第3站
龙山实验学校
第4站
铂金府
第5站
碧桂园
第6站
五金机电城
第7站
莫愁湖农贸市场
第8站
新车站北
第9站
皇城1号小区
第10站
王府大酒店
第11站
莫愁佳苑小区
第12站
体育馆
第13站
水科所
第14站
国土整治局
第15站
爱尔眼科医院
第16站
技术监督局
第17站
钟祥二中
第18站
中国银行
第19站
市教育局
第20站
市疾控中心
第21站
中福御园
第22站
职业高中
第23站
福音堂
第24站
南湖国际公馆
第25站
祥瑞广场
第26站
城南客运站
第27站
中南加油站
第28站
南湖小区
第29站
刘桥路
第30站
鑫弘福机械
第31站
宝航建设
第32站
南湖佳苑小区
第33站
人民医院
第34站
边家台
第35站
南湖农商行
第36站
南湖加油站
终点站
政务服务中心
钟祥10路(政务服务中心--中农联)
始发站
政务服务中心
终点站
中农联
总里程
21.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
荆门钟祥公交公司
沿途车站
起点站
政务服务中心
第2站
南湖加油站
第3站
南湖农商行
第4站
边家台社区
第5站
人民医院
第6站
南湖佳苑小区
第7站
宝航建设
第8站
龙泰高新科技
第9站
刘桥路
第10站
南苑小区
第11站
高速连接线口
第12站
长寿三路口
第13站
长寿二路口
第14站
祥瑞广场
第15站
南湖国际公馆小区
第16站
福音堂
第17站
职业高中
第18站
中福御园
第19站
人民医院(老区)
第20站
钟祥市公安局
第21站
康复中心
第22站
钟祥二中
第23站
技术监督局
第24站
爱尔眼科医院
第25站
国土整治局
第26站
水科所
第27站
体育馆
第28站
莫愁佳苑小区
第29站
王府大酒店
第30站
皇城壹号小区
第31站
新车站北
第32站
莫愁湖农贸市场
第33站
五金机电城
第34站
碧桂园
第35站
学府一号院小区
第36站
铂金府
第37站
龙山实验学校
第38站
水产批发市场
终点站
中农联
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
花博园公交专线
86路
85路
客运南站-颐养院接驳公交
沙洋2路
沙洋5路
35路通勤
K29路大站快线
32路
54路
58路区间二
69路区间一
69路区间二
58路区间一
26路/K26路
钟祥5路外环
开发区专线
钟祥5路内环
京山8路内环
83路
长城汽车专线
玉帝碑至华能热电公交专线
钟祥5路
35路
88路
1路
36路
10路
29路
19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3